Я купила лизенции на www capital, можно ли вернуть деньги или продать?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, вы стали очередной жертвой мошенников. www capital - очередная пирамида, поэтому с вероятностью 99,8% вернуть деньги не сможете. Можно писать заявления в полицию, но все будет скорее всего, бесперспективно.

Запомните - нельзя заплатив зарабатывать, так как в этом процесса, зарабатывают те, кому вы платите и больше НИКТО! Наберите в поисковой строке Яндекса - www capital и увидите информацию об этих мошенниках.

Делайте выводы.