Где взять справку в Сургуте для развода с мужем, осужденным в Ставропольском крае?

• г. Ханты-Мансийск

Нахожусь в Сургуте не могу развестись с мужем он осуждён и сидит в Ставропольском крае, где мне взять справку что бы подать на развод?

Ответы на вопрос (3):

Копию приговора получите и идите в загс или с иском в мировой суд.

Подавайте иск в суд по месту регистрации мужа.

А справку о месте отбытия наказания можете запросить в суде который вынес приговор.

Во ФСИН можете получить данные о его месте отбывания а потом иск в соответствии со ст.131-132 ГПК РФ.