Отец построил гараж без документов - как узаконить и попадает ли под амнистию?

• г. Иваново

Отец купил деревянный гараж и на его месте возвел кирпичный гараж с фундаментом и ямой для продуктов. На руках у него лишь рукописная доверенность от человека который уже умер (на простом листе бумаги). данная постройка не где не числиться. Рядом построены 2 гаража которые оформленные. Можно ли как то узаконить и попадает ли под сентябрьскую амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, но потребуются дополнительные документы и свидетели.