Будет ли мне начисляться педстаж на 0.5 воспитателем и 0.5 психологом.
• г. Ижевск
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Людмила, да, начисляться будет педстаж, так как обе должности являются педагогическими.
Об этом четко говорит Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 24 июля 2015 г. N 514 н "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог-психолог (психолог в сфере образования)"