Должно ли отстранение от управления ТС производиться на месте и в какой последовательности составлять протоколы? - вопрос Сергея после задержания.

• г. Нижний Новгород

Я Сергей! Должно ли отстранение от управления ТС по подозрению в опьянении производится на месте (составление протокола) и что вначале протокол о задержании а потом отстраненниии и наоборот. У меня протокол оьб отстранении составили не на месте, а при понятых но уже в ГИБДД, протокол задержанияя составлен на 25 минут позже. Мой телефон +79677144026 С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел ГИБДД.