Уволена с работы после получения пособия на ребенка - история гражданки Кыргызстана

• г. Москва

Я работала официально в одной фирме, оплатили пособие ребенку до 18 месяцев, потом меня уволили. У меня гражданство Кыргызской Республики.

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Но если считаете, что не было законных оснований для увольнения - можете подать иск о восстановлении на работе.