Нарушение ставки за вахту на заводе - выплата зарплаты по меньшей ставке.

• г. Рязань

Работала вахтовым методом на заводе. Отработала пол вахты и уволилась. Ставка за смену была 1650. Зарплату выплатили по ставке 1150. Имеют ли на это право?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия договора, Вы же всю вахту отработали.

Доброго времени, данные действия работодателя незаконны, Вы можете подать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию, а также в суд.