Два раза осужден за неуплату алиментов, но я все еще остаюсь без денег - что делать?

• г. Владикавказ

Второй раз его судят за неуплату алиментов и оба раза решение исправительные работы... Для меня это не имеет никакого значения, потом что я и так никаких денег не вижу. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Злостное уклонение от уплаты алиментов даёт основание для подачи иска о лишении его родительских прав, ст. 69 СК РФ, при этом обязанности сохраняются, в том числе по уплате алиментов.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!