при повторной процедуре банкротства спустя 5 лет, списываются ли все долги снова?

• г. Иркутск

При повторной процедуре банкротства спустя 5 лет, списываются ли все долги снова?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр

Сама по себе процедура банкротства направлена на решение вопроса с долгами гражданина, в зависимости от ситуации, реструктуризация долгов или списание долгов.

Здравствуйте.

Нет, не списываются. Если долг в первый раз не был списан по причине установленной недобросовестности гражданина, то и повторно не будет списан. Тем более, что предыдущий судебный акт для него будет преюдицией.