Какие выплаты полагаются работнику Пятёрочки при болезни и больничном листе?

• г. Липецк

Работаю в Пятёрочка стаж 4 года, в связи с операцией ушла на больничный, больничный составляет 21 день, какие выплаты мне положены по больничному и кроме больничного?

Ответы на вопрос (3):

Вам положено пособие по временной нетрудоспособности. Также смотреит локальные акты организации, ст.8 ТК РФ.

Никаких выплат не ждите, кроме оплаты больничного листа.

Оплата больничного листа если ииное не предусмотрено например коллективным договором или Положением работодателя.