Как осуществить перевод на другую работу без ознакомления с приказом и подписания документов?

• г. Абакан

Была в отпуске по уходу за ребенком. Возможно ли осуществить перевод на другую работу без ознакомления с приказом? В трудовой нет росписи, что я ознакомлена с приказом. Никаких документов о переводе не подписывала.

Ответы на вопрос (2):

Если вы ни каких документов о переводе не подписывали то нельзя осуществить перевод Должен быть приказ ст 8 тК РФ о переводе, с которым вас должны ознакомить И перевод возможен только с вашего согласия ст 72.1 тК РФ.

Здравствуйте.

Ирина, нет, конечно. Без Вашего согласия перевод на другую работу будет незаконным. Тем более, в период декретного отпуска. Работодатель обязан предоставить Вам прежнее место работы.

С уважением.