Заказала справку о не судимости через госуслуги. Я проживаю в Шушенском районе, а справка пришла в Красноярск. Как быть?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (6):

Пусть перенаправят или повторно запрос делайте.

Справка приходит по месту вашей прописки, поэтому вам нужно оформить временную прописку и заного заказать справку.

Я прописана так в Шушенском районе. Могут ли они отправить по почте электронной.

Если прписаны в Шушенском районе вам нужно лучше перезаказать справку, потому что идти она почтой будет вечность.

На электронную почту? А не почтой России.

Забудьте о существовании электронной почты при общении с госорганами.