Сосед затопил всю квартиру как составить письмо с уведомлением о его присутствии на оценке причинëннго ущерба.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Обычно такое уведомление составляет сам оценщик. Соседу необходимо сообщить о времени и месте проведения оценки ущерба. Составляйте в произвольной форме.

Если знаете точный номер мобильного телефона соседа, можете написать ему смс о времени проведения оценки.