Возможно ли арендовать или выкупить отдельное помещение под сушилку в 9-этажном доме?

• г. Томск

Есть 9 этажный дом. А в нем есть отдельное помещение под сушилку которое не используется. Могу ли я как частное лицо выкупить данное помещение под личные нужды, или арендовать?

Ответы на вопрос (6):

Эта сушилка является общедомовым имуществом. Решение об уменьшении или увеличении состава общего имущества дома принимается 100 голосов собственников.