Школа может оставить ребёнка второй год в 3 классе - история неудачного сдачи русского языка.

• г. Салехард

Ребёнок годовой по русскому языку получил 2 потом был 2 раза пересдача тоже получил 2 скажите пожалуйста школа может оставить ребёнка второй год 3 класс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Только с вашего согласия. Если вы против то его должны перевести в 4 класс с индивидуальной программой обучения.