Бывший муж платит аллименты как будто у него зарплата минималка, но я знаю точно

• г. Самара

⁴здравствуйте! Бывший муж платит аллименты как будто у него зарплата минималка, но я знаю точно, что он где то в Москве работает и получает хорошо, а приставам приносит справку, что он работает на другой совсем работе, как сделать так, чтоб он платил со своей работы на которой он по факту работает?

Ответы на вопрос (6):

Установить в судебном порядке размер алиментов в твердой сумме.

У приставов есть сведения откуда платятся за не налоги, туда и обращаться. Дергайте приставов они с пенка завадятся.