Повреждения на автомагистрали - как получить страховую выплату?

• г. Черкесск

На автомагистрали на ехала на препятствие, и продолжила движение, сейчас приехала на замену масла и обнаружили скрытые повреждения, машина оформлена по Каско. Как теперь мне быть, смогу ли я обратиться в страховую и получить выплату.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В страховую по КАСКО обратиться можно, но только на замену или ремонт одной детали. Попробуйте вернуться на то место, вызвать сотрудников ГИБДД, чтобы они оформили, когда станет понятно, кто отвечает за этот участок дороги, можно предъявлять требования.

Нужно читать ваши условия страхования и что входит в страховой случай.