Как вернуть деньги за 6 месяцев аренды автомобиля при задержке выплат зарплаты?

• г. Воронеж

Организация арендовала автомобиль по договору с работником на 6 месяцев. Аренда автомобиля 40000 тыс руб. в месяц. Зарплату выплачивают с задержкой от 2 до 10 дней. Аренду автомобиля не выплачивают совсем уже третий год. Одни обещания:,, Завтра решим или в конце месяца,, Сейчас пока нет денег и тому подобное. Как вернуть деньги за 6 месяцев аренды автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Надо подавать иск в суд на организацию.

Если есть подписанный договор, то проблем со взысканием задолженности не должно быть.

Необходимо составить иск и подать его в суд, иначе истечёт срок исковой давности (3 года).