История борьбы за родительские права и взыскание выплаченных денег - мой опыт

• г. Курган

Находился в млс был расписан девушкой она родила от другого сейчас ее лишили родительских прав после оспаривания отцовства я смогу взыскать с них деньги которые выплатил.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению алименты не подлежат обратному взысканию, к сожалению.