Как изменится сумма алиментов после исполнения одного из двух исполнительных листов?

• г. Челябинск

Плачу алименты по двум исполнительным листам 33% , по 16% на каждый, одному ребенку исполняется 18 лет, сколько я буду платить по оставшимуся исполнитеному листу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пока взыскатель не обратиться за пересмотром и изменением на 25 %, так и будете платить 16 %. Обратиться в суд, с даты пересмотра будет 25.