Как получить гражданство Калининградской области - советы для иммигрантов из Кыргызстана

• г. Калининград

Такой вопрос я проживаю в Калининградской области из Кыргызстана прилетел друг а ПМЖ что требуется при получении гражданства, есть ли упрощенное какое!?

Ответы на вопрос (2):

Есть по программе переселения соотечественников. У него есть образование?