Как остановить незаконное проживание лиц из ближнего зарубежья в квартире моей мамы, где она является собственником 1/3?

• г. Екатеринбург

В квартиру, где моя мама является собственником 1/3, второй собственник поселил лиц из ближнего зарубежья. С из слов, они уже прописаны. Что могу сделать я, как дочь, чтобы остановить этот беспредел.

Ответы на вопрос (3):

Только с согласия, всех сособственников. Обратитесь в прокуратуру, действия незаконные.

Вряд ли, вы что-то сможете сделать. Они будут проживать на доле имущества, но только по вашей договоренности. Если, будут возникать противоречия, то необходимо обратиться с заявлением в ОВД. По результатам проверки установить договоренности, соглашение письменное. Ежели, кто-то из жильцов будет нарушать правила общежития установленные для проживания в коммунальных квартирах. По решению суда вы сможете их, или его выселить. Все подобные вопросы носят спорный характер.

Заявление в полицию.

Иск о выселении, Так как без согласия всех собственников жилья не имел право на вселение.

Не понятен ответ, что навряд ли сможете что то сделать..

Этот вопрос уже давно никаких проблем не вызывает... без согласия всех собственников это незаконное самоуправство.