Как отказаться от отцовства к ребенку бывшей жены и куда обратиться - советы и рекомендации

• г. Могилёв

Женился на женщине с ребенком, прожили недолго, она подала на развод, вышла замуж! У меня новая семья! Хочу получить вашу консультацию в отношении отказа от отцовства к бывшей жены ребенку! Что для этого нужно? Куда обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Александр, вам необходимо подать иск в суд по месту жительства ребенка об оспаривании отцовства.