Что можно уменьшить в 2021 - суммы патента или взносов в ПФ и ФОМС?

• г. Владимир

Что можно уменьшить в 2021?

1) сумму патента, уплачиваемого в связи с применением патентной системы налогообложения, на сумму ежегодных взносов в ПФ и ФОМС?

2) сумму ежегодных взносов в ПФ и ФОМС на сумму патента, уплачиваемого в связи с применением патентной системы налогообложения?

Соответственно что надо сделать в первую очередь - оплатить сумму патента или оплатить сумму взносов в ПФ и ФОМС?

Ответы на вопрос (1):

Уменьшить можно количество заданных тобой вопросов.