Какой закон в тверской области запрещает продажу безалкогольный энергетических напитков несовершеннолетним?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, региональный закон «Об ограничениях в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков».

Пока принят проект закона на рассмотрение.

Пока такого закона нет и отказ продажи несовершеннолетним энергетиков незаконный.

НО Законодательное Собрание Тверской области разработало региональный закон «Об ограничениях в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков».