Конфликт на вахте - руководитель просит остаться без даты, а я отказываюсь

• г. Долинск

Работаю вахтой. У руководителя лежит заявление без даты. Просит остаться хотя моя вахта заканчивается. Я отказываюсь, а руководитель просит меня уволиться. Что делать и как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Игорь!

Вас могут уволить только по основаниям, предусмотренным ТК РФ.

Если Вы хотите уволиться по собственному желанию, но у Вас не принимают заявление об увольнении, Вы можете отправить его почтой.