метров, нужны ли разрешительные документы?

• г. Благовещенск

Хочу построить автомойку на 2 поста! Земля и прилипающее здание в собственности просто пристраиваю 2 поста, до ближайшего желоночных дома 10 метров от здания общего, от Мойки будет 40

Ответы на вопрос (4):

Какой вопрос к юристам?

Сделайте официальный запрос относительно законности устройства автомойки в комитет архитектуры и градостроительства, районную администрацию. Поскольку будут учитываться региональные требования к застройке территорий.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Так стройте. Заручитесь "устным согласием" специалиста-строителя и в бой.

По закону 50 метров нельзя, разрешение не дают.