Как узнать о наследстве для моего 12-летнего сына и какие документы нужны?

• г. Санкт-Петербург

Моему сыну 12 лет. С отцом ребенка мы были в разводе. Он погиб 2 месяца назад.

Есть ли у него собственность или сбережения я не знаю.

Куда мне обратиться, чтобы узнать может ли мой сын на что-то претендовать?

Какие документы мне необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья. Вам следует обратиться к адвокату и получить квалифицированную консультацию. Положение достаточно сложное и решение многоходовое, не так просто объяснить, что бы Вы правильно всё сделали. Если будет желание, обращайтесь.