Недоставленный приказ признал меня участником боевых действий - как получить компенсацию за все годы?

• г. Махачкала

Я получил удостоверение участника боевых действий 2021 году так как не был издан приказ во время о участии КТО хотя все необходимые бумаги о моём участии, были представлены в кадровое подразделение МВД в 2014 году! Положена ли мне компенсация ежемесячной выплаты с 2014 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Исковая давность по данным делам в пределах 3 лет, поэтому даже если через суд сможете добиться решения то только за последние 3 года.

Вероятность вам никто не рассчитает, но положительная практика есть.