Инвалиду первой группы не начислены деньги - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Вы не сказали до какого числа будут деньги сегодня уже конец пятог сентября а деньги мне инвалиду по зрению первой группы нет и что мне делать кому куда жаловаться и кто мне поможет.

Ответы на вопрос (2):

Если Вам положена выплата в 10000 рублей, то деньги поступят до начала октября включительно. Не всем поступили, есть задержка, об этом предупреждал ПФР.

А мы вам их не платим, обращайтесь в пенсионный фонд и выясняйте.