Мне не даёт справку психиатр в военном билете категория В. На учете не стою. Могу ли я её получить.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (5):

Напишите заявление с Вашими претензиями одновременно врачу и заведующей. Пусть ответ дадут со ссылкой на соответствующие законодательные акты.

Надо знать Вашу категорию заболевания по группе В. Если это заболевание является противопоказанием - то и основание для такого действия врача.

Добрый вечер! А какой диагноз у Вас по категории "В"? С Уважением, Евгений!

Категория В. Ограниченно годен к военной службе. В военнике написано.

Добрый вечер! Уточните пожалуйста, при приеме у психиатра, Вы ему показывали выписной эпикриз на основании которого Вам поставили категорию В - ограниченно годен к военной службе? С Уважением, Евгений!