Как вернуть деньги за фотосессию, которую фотограф не выполнил до конца?

• г. Салехард

Фотограф не полностью оказал услугу, оплата была 100%. На контакт не идёт. Не отвечает. Договора нет. Оплата на банковскую карту на третье лицо.

Ответы на вопрос (1):

Если была оплата на третье лицо-взыскивайте с третьего лица неосновательное обогащение.