Пропал платёж за ЖКУ - что делать, если деньги списаны, но квитанция на сайте ГИС ЖКХ не появилась?

• г. Мурманск

02.09.2021 на сайте ГИС ЖКХ был произведён платёж на сумму 6000 р. Квитанция об оплате не пришла, на сайте платёж не отображается. Деньги списаны. Есть только выписка с карты - дословно - "платёж Почта банк, коммунальные платежи". Были произведены действия - Оплатить ЖКУ по любому лицевому счёту, и далее. Служба поддержки ничем не помогла. Время идёт, боюсь, как бы деньги не ушли в неизвестном направлении. Может кто подскажет, как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Когда оплачивали, был указан оператор платёжной системы, например, альфа банк, почта банк и т. д. Я так понимаю, что Почта банк скорее всего у вас. Звонить нужно в тот банк, который вам переводил деньги. Не тот кому принадлежит карта, а именно посредник перевода, который учасвсвует в оплате.