Соседи уничтожили мой забор и нарушили границу участка - как действовать?

• г. Москва

Соседи в моё отсутствие вырвали мой забор, некоторые металлические столбы просто спилили. Без моего ведома и без моего согласия. Меня совершенно не устраивает забор, который они поставили вместо моего - он из гофрожелеза, 2,5 метровой высоты и на моей территории. То есть они еще сдвинули границу участка. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с иском в суд, вопрос легко решается. Нарушены правила снип, а также совершён "захват" территории. Вы вправе требовать у соседей устранения данных нарушений.