Моя тетя лет 30 назад была лишена дееспособности, своей мамой в корыстных целях.

• г. Нижний Новгород

Моя тетя лет 30 назад была лишена дееспособности, своей мамой в корыстных целях. Сейчас мы хотим все исправить, помогите нам пожалуйста. С уважением Василий.

Ответы на вопрос (1):

Если основания, послужившие основанием для признания вашей тети недееспособной отпали, можете обратится в суд с заявлением. Ответить на вопрос о правильном написании заявления о признании гражданина дееспособным, к сожалению не представляется возможным, ввиду полного отсутствия информации с вашей стороны, обратитесь за личной консультацией к юристу или адвокату.