Подскажите как правильно оформить договор, чтобы у меня были какие-то гарантии?
• г. Новосибирск
Я продаю квартиру, есть желающие её купить, но с отсрочкой.. то есть они хотели бы уже жить в квартире (аренда), оформляя при этом кредит, затем выкупят... Подскажите как правильно оформить договор, чтобы у меня были какие-то гарантии? Можно типовой текст, если не трудно..
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Составление и оформление договора - услуга платная! Обратитесь к юристам Новосибирска- Вам помогут.
Спросить15.08.2012, 11:26,
г. Новосибирск
Не рекомендую использовать шаблон, поскольку сумма сделки большая.
Спросить15.08.2012, 21:03,
г. Новосибирск
Здравствуйте Елена. Вам ведь нужен не договор типа расписки, а договор, по которому покупатели могли бы потом оформить на себя право собственности в регистрационной службе, а Вы получить всю сумму оплаты . Это будет договор под отлагательным условием. Обращайтесь поможем, звоните.