Отказ на выплату из-за наличия двух машин, одна из которых старше 1997 года и менее 100 л.с - законно ли такое решение?

• г. Краснодар

Отказ на выплату от 3 до 7 лет. Основание наличие двух машин. Но одна машина 1997 года и менее 100 л. с. Законно ли это? Учитывается ли год машины и ее состояние?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В письменном отказе всегда должна быть ссылка на нормы закона. Обратите внимание, есть ли в данном Вам отказе такая ссылка. Если нет, то обратитесь повторно за мотивированным отказом.