Мошенничество с отпуском врача-хирурга из Великобритании через почту Unitedsnationvacation@usa.com

• г. Москва

Unitedsnationvacation@usa.com

На эту почту я отправляла просьбу об отпуске врачу-хирургу из Великобритании, который работает в Сирии по контракту ООН

Сегодня получила ответ, что за отпуск необходимо внести некую сумму, правда счёт на который надо перевести деньги не сообщили. Не получается приложить само письмо, оно на официальном бланке, но скорее всего нарисованного.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Это жулики.

Добрый день

Это один из самых распространенных способов мошенничества и больше всего от него страдают женщины. Не нужно никому ничего оплачивать. А тот кто вам писал, скорее всего иное лицо, просто какой-то компьютерный мошенник.

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

Ну, Вам же не 5 Годиков, чтобы верить в эту билеберду про врачей ООН..

Это мошенники.

Сейчас это актуальный вид мошенничества. Так развлекаются российские заключенные.

Это мошенники. Не нужно ничего платить.