Выплата компенсации за неотгуленный отпуск при покупке организации и становлении учредителем и генеральным директором.

• г. Москва

Купил организацию, соответсвенно стал учредителем и генеральным директором, прошлый владелец так же был учредителем и ген директором. В такой ситуации нужно ли выплачивать компенсацию прошлому ген директору (прошлому владельцу) компенсацию за неотгулянный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно, если трудовые отношения были оформлены.