Муж, разбивший на глазах детей ноутбук, вызывают в кдн второй раз - какие будут последствия?

• г. Тула

Сегодня моего мужа повторно вызывают в кдн. Он по пьяни разбил на глазах наших несовершеннолетних детей ноутбук и кричал матом. Я была на работе, старший сын позвонил и сказал, что происходит, я вызвала полицию. Потом я заявление писать не стала, пожалела мужа, у него еще не закончился срок по Удо и поэтому написала, что претензий не имею и по факту моего обращения не рассматривать дело. Но было передано об этом в кдн. Первый раз редактировалось не явился на комиссию, так как почта у нас не работала в селе всю неделю и повестка пришла позже на два дня. Это муж им по телефону объяснил. Так комиссия назначена на сегодня. Чем ему это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Учет для начала, затем вплоть до лишения родительских прав.