Какое право на квартиру имеют супруги из второго брака при наличии детей и использовании материнского капитала?

• г. Уфа

У меня второй брак в этом браке родился второй ребёнок (от первого брака также есть ребёнок), у второго мужа это первый ребёнок, купили квартиру в ипотеку, внесли маткапитал?! Кто больше имеет прав в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае доли в этой квартире после погашения ипотеки будут выделены Вам, мужу, Вашему ребенку от первого брака и общему ребенку. Доли детям определяете сами.