Спор о привлечении подписчиков в соцсетях - правомерен ли отказ Заказчика от оплаты?

• г. Омск

По контракту Исполнитель должен привлечь в соц сетях Заказчика 20000 подписчиков, привлекли 15000. Заказчик отказывается платить и считает, что услуга не оказана. В описании закупки есть фраза: В случае не достижения требуемого количества прироста подписчиков услуги считаются не оказанными. Правомерно ли решение Заказчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, это прямо говорится в договоре. Но для полноценного ответа нужно ознакомиться с договором.