Ипотека на 9% годовых - история конфликта и возможности решения проблемы

• г. Москва

Ипотека за 9% годовых. В марте 2020 года подавал заявление на 6%, в связи с господдержкой по рождению ребенка после 2018 года. Банк через полгода сделал 6%, навязал услугу по страхованию и на следующий день сделал опять 9%. Я платил из расчета 6%, до февраля 2021. После февраля перестал платить и в мае, через три месяца банк подал в суд о взыскании всей суммы или, в противном случае реализуют квартиру.

Можно ли что-нибудь сделать? В решении суда указано, что я не предоставлял документы по платежам, хотя копии платежных документов были предоставлены.

Нужна помощь в составлении апелляционной жалобы.

Документы вышлю по запросу.

Ответы на вопрос (5):

Пожалуйста, обращайтесь к выбранному юристу сайта в личные сообщения.

Ну можно и попробовать помочь, но как вы сами заметили: нужны документы.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений.

Роман, раз документы представили, то тут имеется

несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела; - пп.3 ч. 1 ст. 330 ГПК РФ

Что может быть основанием для отмены.

За помощью в составлении апелляции обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.

По вопросу составления апелляционной жалобы Вам необходимо обратиться к адвокату очно с документами по делу.