Как подать ходатайство в Арбитр. Суд ЯНАО на он-лайн конференцию заседания по иску по доверенности от юр.лица?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Через систему "Мой арбитр"

Ходатайство подается на сайте Арбитражного суда ЯНАО через систему "Мой арбитр". Для этого потребуется ваша учетная запись.

Я на ГОСУСЛУГИ могу войти в МОЙ АРБИТР с подписью? Если работаю по доверенности от имени р.лиц?

Обращайтесь в сайт в службу поддержки.