Суд присуждает обеспечительный арест на имущество должника, но судебный пристав-исполнитель не смог найти имущество за два года - что дальше?

• г. Новосибирск

Судья по ходатайству взыскателя вынесла постановление о наложении обеспечительного ареста на имущество должника в пределах суммы иска. Скажите, какие постановления должен был вынести судебный пристав-исполнитель в процессе этого исполнительного производства, если согласно его утверждениям в суде за два года поисков он не нашел у должника никакого имущества? Леонид.

Ответы на вопрос (2):

Если не нашёл то что он должен вынести.

Здравствуйте Лионид

Вынесение постановления о возбуждении исполнительного производства, далее следует розыск имущества должника.