Как сохранить родительские права, если папа наркозависимый и влияет на ребёнка психологически?

• г. Краснодар

Мы с отцом ребёнка в разводе, жили с ребёнком хорошо, в последнее время папа психологисески воздейстаовал на сына и ему это удалось, ребёнок сказал что хочет жить с папой Что делать? У папы статья за наркотики была, как я могу оставить ребёнка ему?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в суд об определении места жительства ребёнка, если Ваш муж имеет судимость за наркотики, у него мало шансов.

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд об определении места жительства ребенка с Вами. Наличие судимости отца не красит.