Уменя просроченные тракторные права на 10 лет! Можно ли восстановить и как?
• г. Остров
Ответы на вопрос (4):
г. Тверь
А что вам ответили в ГИБДД?
Спросить07.09.2021, 10:25,
г. Тверь
А что вам ответили в ГИБДД?
Спросить07.09.2021, 10:36,
г. Тула
Обратитесь для восстановления удостоверения в Гостехнадзор по месту регистрации, оплатите пошлину, пройдите медосмотр, экзамены сдавать не нужно. ГИБДД здесь вообще не при чем, это др структура.
Спросить07.09.2021, 10:43,
г. Минск
Юрий, можно, для этого обращайтесь в Государственную инспекцию Гостехнадзора по месту жительства. Приказ Минсельхозпрода РФ от 29 ноября 1999 г. N 807 "Об утверждении Инструкции о порядке применения Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)", Постановление Правительства РФ от 12 июля 1999 г. N 796 "Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)". Удачи.