Будут ли выплачиваться декретные по второму ребенку, если первому еще не исполнилось три года? И в течении какого времени?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Как только у Вас наступит право на отпуск по беременности и родам, подавайте на работе заявление о прекращении отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет и предоставлении Вам отпуска по БиР.

Всего доброго.