Как поступить, если работа требует подложить диплом о высшем образовании в военном билете, а я работаю слесарем-учеником?

• г. Самара

Военный стол с работы требует, чтобы я пошёл и сделал запись в военном билете о высшем образовании, диплом подложный, но работаю слесарь, пока ученик, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Евгений, а для чего ы предъявляли диплом ВУЗа если шли работать слесарем... Можете не ходить.

По глупости, когда устраиваются он был в пачке документов, я и слова сказать не успел его внесли.

Обращайтесь в отдел кадров.

Итак понимаю что надо что-то в отделе кадров сделать, но не знаю что, работу терять не хочу... -_-