Истец требует возврата денег за невыполнение работ по газификации дома - дело перенесено на новое рассмотрение в связи с привлечением горгаза в качестве третьего лица. Нужно ли повторно подавать ходатайства?

• г. Сочи

Я истец по иску к застройщику дома о возврате денег в связи с невыполнением работ по газификации дома и моей квартиры. Судьей вынесено определение о привлечении в качестве третьего лица горгаза. На сайте появилась информация - рассмотрение дела начато сначала. Подскажите п-та я писала два ходатайства ответчик просил приобщить тоже дополнительные документы - теперь нужно заново обращаться с теми же ходатайствами?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это срок начал течь заново, доказательства все в силе.